Version Spj2017V2
24.05.2017
Schützenfesttpokal unsere Schützen
Art des Schießens Unsere Schützen
Mitgliedsnummer Name, Vorname Wettkampfklasse
Freihand   |   Auflage
Ring Rang
Wettbewerb 2.10   10 m Luftpistole
23-008-0186 Prenger, Nils 10 --  168
23-008-0043 Peters, Uwe 80 72  167
23-008-0072 Tölcke, Ralf 50 82  177
         

 512

Wettbewerb 1.19   Luftgewehr sitzend Auflage
23-008-0013 Gützkow, Monika 81 75  195
23-008-0017 Gützkow, Jürgen 80 74  194
23-008-0029 Siegmund, Hans-Jürgen 80 72  195 1
           584
Wettbewerb 1.19   Luftgewehr sitzend Auflage
23-008-0018 Henning, Wilhelm 80 72 178 
23-008-0016 Meyer, Michael 80 72 189 
23-008-0014 Gimpel, Siegfriedl 80 74 181 
          548 
Wettbewerb 1.19   Luftgewehr sitzend Auflage
23-008-0034 Graeber, Michael 60 70 187  10 
23-008-0037 Oltrogge, Gerhard 60 70 179  11 
23-008-0038 Oltrogge, Hans-Otto 60 70    
          366 
Wettbewerb 1.11   Luftgewehr Auflage
23-008-0013 Gützkow, Monika 81 75 196 
23-008-0031 Grieger, Harald Gerhard 80 72 197 
23-008-0029 Siegmund, Hans-Jürgen 80 72 198 
          591 
Wettbewerb 1.11   Luftgewehr Auflage
23-008-0017 Gützkow, Jürgen 80 74 183 
23-008-0199 Kruse, Konrad 80 72 194 
23-008-0113 Hilbert, Gisela 81 73 191 
          568 
Wettbewerb 1.11   Luftgewehr Auflage
23-008-0122 Lathwesen, Marion 61 71 199
23-008-0032 Lathwesen, Gerhard 60 70 196 
23-008-0140 Korte, Betti 61 71 192 
          587 
Wettbewerb 1.11   Luftgewehr Auflage
23-008-0147 Oltrogge, Sabine 51 83 187 
23-008-0026 Belov, Nikolay 50 82 192 
23-008-0036 Kupka, Jens 50 82 193 
           572
Wettbewerb 1.11   Luftgewehr Auflage
           
           
           

 

Einzelschützen
Mitgliedsnummer Kennzahl Name, Vorname Wettkampfklasse
Freihand   |   Auflage
Ring Rang
23-008-00032 2.10 Lathwesen, Gerhard 60 70 150 
23-008-00018 2.10 Henning, Wilhelm 80 72 153 
23-008-0109 1.11 Stiller, Ute 51 83 186 
23-008-0172 1.10 Kuhnke, Nikos 40 --    
23-008-0173 1.10 Stiller, Benedikt 40 --    
23-008-0175 1.10 Stiller, Manuel 30 --